ГОСТЕВАЯ
ЛФЛ. Юго-Западная Лига. 8 Тур

БАСК - ММФ-2 4 -2 (2 - 1)

25 октября 2003 г.

голы: Ромов (Школьный Ю.) 1-0, Захаров 2-0, Ромов (Сабецкий) 3-1, Сабецкий (Ромов) 4-2

Игрок

Комментарий

Оценка

Голы

Передачи

Суров Борис

Работы у Бори было немного. Частично виноват в первом пропущенном мяче.

Буренко Дмитрий

После его появления на поле, пожар в обороне прекратился.

5.5

0

0

Захаров Сергей

В первом тайме играл справа в защите и успевал и в атаку и в оборону. Забил первый гол в сезоне. Во втором, на позиции опорного полузащитника смотрелся послабее

Ромов Родион

Если бы реализовал хотя бы половину моментов, то, скорее всего, досрочно получил бы звание лучшего бомбардира команды в сезоне. Тем не менее, два забил, один отдал, МОМа получил

6

2

1

Сабецкий Кирилл

В нападении играл гораздо лучше, чем в обороне, хотя амплуа требует постоянной работы на поле. Забил важный четвертый гол.

5.5

1

1

Твалчрелидзе Георгий

По честному признанию Гоши, сил бегать туда - обратно у него не было. В этот раз это на результате не отразилось.

5.5

0

0

Школьный Сергей

Провел хороший матч. Если бы еще не скользил, то пользы принес гораздо больше.

6

0

0

Школьный Юрий

Оба брата ошиблись с обувью. Тем не менее, Юра постоянно пытался обострить игру хорошими передачами. Однажды мяч после его удара попал в штангу.