голы: Ромов (1-2) (Захаров), Алейников (2-2), Твалчрелидзе (3-2) (Ромов)

Оценка

Голы

Передачи

Мазуренко Илья

Начал матч очень неуверенно. пару раз ошибался на выходах. проспал момент удара, приведшего к первому голу. к концу первого тайма взял себя в перчатки и единственной проблемой до конца матча остался только ввод мяча в игру.

5.5

-2

0

Алейников Виталий

Половину матча отыграл в обороне, половину - в полузащите. в качестве опрного игрока центра поля был гораздо более полезен. в первом тайме мог отличиться после розыгрыша штрафного, во втором ему немного не повезло после подачи углового, но в конце матча его гол во многом помог переломить ход так неудачно складывавшегося для басков матча.

5.5

1

0

Захаров Сергей

постоянно играя в последних матчах, постепенно набирает форму и зачетные очки. достойно смотрелся в качестве второго форварда, хотя выдержать без замен полный матч на таком поле ему пока все-таки сложно. если тяжелые климатические условия подтянут его физическую форму, то к весне и хорошим полям мы имеем шанс увидеть нашего былого грозного голеадора в полной красе.

5.5

0

1

Ромов Родион

много открывался и перемещался по полю в поисках мяча. имел несколько неплохих моментов, реализовать из которых удалось только один. в тяжелый для басков момент забил свой дежурный гол, заставив игроков команды собраться с силами и вырвать победу на зубах. в настоящий момент набрал очень хорошую форму и стабильно продвигается к званию лучшего голеадора команды в этом сезоне.

6

1

1

Сабецкий Кирилл

Начал матч на позиции опорного полузащитника в паре с Гошей. Но после 0-2 в пользу соперника был вынужден занять место последнего защитника. страховал своих партнеров по обороне и начинал атаки из глубины поля. и хотя опасные моменты у ворот Баска возникали с ужасающей периодичностью, забить сопернику так и не удалось.

5.5

0

0

Твалчрелидзе Георгий

Сумел практически в одиночку организовать контратакующую игру команды. Много передвигался. Успевал отрабатывать как в атаке, так и в обороне. В конце матча забил победный гол.

6

1

0

Школьный Сергей

Как обычно много перемещался по полю. отрабатывал как в обороне так и в центре. не перстает удивлять его заряженность на борьбу и неутомимость. в конце матча сильно "подсел", но продолжал таскать мяч, дарить его сопернику, настигать и отбирать вновь.

5.5

0

0

Яцыно Максим

Посменно с Виталиком играл в обороне и полузащите. достаточно надежно выглядел на месте опорного полузащитника. Активно подключался к атакам и помогал обороняться. после долгого перерыва постепенно набирает свою лучшую прошлогоднюю форму.